Лена Панченко

третий день снятия порчи (только по воскресеньям) припадает на 19 августа, а это праздник, можно ли идти в церковь снимать

Екатерина Куколева

Жееесть!!!! Чего за глупость, граничащая с дурью!! ! Перестаньте заниматься глупостями и обратитесь к нормальному Мастеру!!!

Неля Щабельская

И где же это вы так "научились" порчу снимать? Да еще только по воскресеньям....

Ольга Легачёва

Если снимаете порчу для женщины, то начинайте только в женский день. Зачем выбирать воскресенье?? ? По-моему в шоке все!!!

Света Андреева

снимаю кота в мешке, а потом бегаю ищу кто снимет порчу на смерть, милые вопрошающие, не ройте себе могилу своими руками, есть проблема - обратитесь к Мастеру, хватит гробить себе жизнь самодеятельностью.

Софья Кравцова

Для снятия порчи нужно 5-7 мин.