Анастасия Голубева

Если каждый день по три раза по 40 минут молиться, можно от Боженьки получить бессмертие?

Анатолий

9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.

Кэ
Кэт

Для таких как вы, в качестве ответа существует русская пословица. Научи дурака молиться, он и лоб расшибет. Ага.

Лёлька

40 минут для этого мало

Ра
Раушана

Если это время потратить с гантельками, точно дольше проживешь)

Олег

Ну, ответ на этот вопрос Вы точно получите.)))

Ol
Oleg

Душа твоя, брат мой, и так бессмертна.

Евгения Романова

Ума лучше попроси....

Ег
Егор

Позвони ему в скайп спроси...