Вероника Лопатина

Как удалить из телевизора 1,2 и 4-й каналы?

Елена Басманова

Проще их не включать

Олег

Оторви плоскогубцами кнопки на пульте

Артур Иляхин

В Инструкции все написано, а если нет нужно на пульте нажать где кнопка настроек и на том канале где она стоит просто убрать этот канал да и все или поменять местами на эту кнопку другую частоту другого нужного вам канала
запомнить.

Юлия Глазихина

...переставьте на 150....можно и заблокировать ..пульт многое может..

Елена Соскова

Закалебала реклама! Страна дураков бля!

Иван Веряскин

Смотря какой телевизор

Елена Котова(Лященко)

Выкиньте ТВ. Для здоровья полезней.

Ма
Макс

ручная настройка, вместо них поставь другие каналы, но ты этого не сделаешь, тебе будет влом и вопрос от балды задал, было бы желание, давно бы в гугле пробил и убрал бы уже

Яна Федорович

Если б я его смотрела, то обязательно бы подсказала как. )

Александр Агапов

да НТВ реально бесит своими тупыми сериалами - бездарный канал и тупой !

Татьяна Дюко

Перенастроить