Cvetic B

У вас руки опускали? ? Ну вот за что берешься ничего не получается

Kuba Mamitov

иногда бывает, а вам что совет нужен?

Иван Блоха

Да у всех периодически ЭТО случается, так что вы не одиноки.
Явление это - временное, нужно просто переждать.

Антон Титов

Опускались, но не надолго.

Любовь Чиненова

Бывают в жизни огорчения ((((Все из рук валиться, … но все ж нахожу силы перебороть депрессию… и вот …. Опять жизнь продолжается. Глаза боятся, а руки делают!!!

Владлена Иванова

Да мне кажется у каждого каждого человека, хоть раз в жизни был такой момент, Это все пройдет. Иногда даже не стоит бороться. А просто сложить эти свои ручки, лапки и плыть как рыбка по течению. Плывешь себе балдеешь, И вдруг осознаешь, ОЙ, че-то меня течение куда-то уже не туда понесло. И быстренько быстренько начинаешь барахтаться. Выбираться на фиг на сушу скорей. . Держитесь.