Анастасия

Здравствуйте что скажите про хонду аккорд 5 поколении. какие плюсы минусы!! спасибо за ответ

какие плюсы минусы! спасибо за ответ

Алексей Буканов

Плюс в том что это автомобиль, он сделан в помощь человеку! Минус в том что этот автомобиль железный и он ломается! А хонда, как впрочем и все остальные авто нового поколения рассчитаны на предоставленную гарантию, а дальше на свой страх и риск!))