Ол
Ольга

Ожидаются ли изменения в жизни?

Антон

несомненно....

Тори Макарчикова

Соглашусь. с КАМЕЛИЕЙ. пока... и в перспективе ..не видно определенно-положительных изменений! И просьба не гадай на себя часто и не торопи ...ЖИЗНЬ. ! жизнь одна.... Но время каждому отмерено-свое.

Евгения Малова

В вашей жизни пока без перемен.

Владимир Миллер

Расслабься. Все еще будет, если откроешься миру

Влад Ланевский

Все изменения будут к лучшему.

Елена Дарницкая

Ты на Андрея Скоромного пипец как похож. . бодибилдер такой

Оксана Шитова

да.. . и не в первый раз...

Ай
Айгиз

Пока нет, вы в плену иллюзий. Вы не можете выбрать цель жизни и тратите время в бесполезных метаниях.

Иван

Ждет тебя дорога за спиной 🙂

Андрей Чижиков

Предстоит встреча и разговор.

Борис Ежов

чевства сгаснут и начнется новый эпт в жизни

Аленка Лысенко

Не сомневайтесь, воплощайте то что задумали, всё у вас получится!

Ирина

Ожидаются.
И хорошие, и, к сожалению, плохие.
Но Вы сможете всё преодолеть, только не падайте духом! Ни в коем случае в ближайшее время не расслабляйтесь, будьте на стороже. Сейчас опасное для Вас время.

Анютка Семенко

лицо как с аватарки))

Salidin Kurmanaliev

Да всё изменится, не парься, чо ты очкуешь, да ты успокООйся я те говорю.