Александр Омельченко

Хочу поставить противотуманные фары Kia RIo New

купил комплект из двух фар и под рулевой переключатель. Вопрос такой мне нужна проводка противотуманных фар под цоколь h27, Где можно найти? Заранее благодарю

Шахло Хайдарова

В магазине автозапчастей!

Е....

а комплект оригинальных с проводкой и блоком включения не пришла идея в голову купить?

Дина

Скорее всего она на машине уже есть. Нужно только вставить реле в нужное место, не всегда удобное и поставить другой переключатель.

Артем

зря купил они не светят нихера