Alima Bakirova

Видели ли вы когда нибудь Домового? Душил ли он вас когда нибудь (во сне)? К чему это привело? К чему это привело?

Анастасия Короткова

видела, мой домовой меня охраняет и мой дом и всех в семье. Но видела случаи, когда душит.. просыпается человек и видит, что на груди сидит кто то и тяжесть в грудине и пошевелиться не может. К чему привело это-к смерти во сне в течение 2 недель в одном случае-остановка сердца во сне была, в другом-псих больница...