Анастасия Афанасьева

Наталья 23.06.69 Андрей 07.11.73 что нас ждет пожалуйста погадайте кто умеет..

Жадоба Star

Боюсь что Вас ждет какоето разочарование, какая-то тайна вскоре откроется

Юлия Кипяткова

Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как она ориентирована на отношения между ними двоими, он направлен вовне. Они оба очень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз встречается редко.