Евгений

ПРИ знаем--Назарбаев предсказал безработицу магам средней руки. Дословно он сказал--скоро слесаря, сварщики и т. д. будут

не востребованы, а это более половины населения городов. А он уважаемый и знающий. Так что оплачивать услуги магов будет некому. Придется многим учится пасти и доить коров.
НАЧАЛИ.

Ирина Голуб

Где ж этой половине населения городов найти дойных коров? Хотя бы для учебы