Андрей Никитенко

Могу ли я устроиться на работу мастером по наращиванию ногтей.. имеется сертификат... и какие еще нужны документы (я нигде

я до этого нигде не работала.

Нина Лукьянова

устроиться можете конечно.
много салонов заинтересованы в наборе на работу именно новичков. Для трудоустройства потребуется мед. книжка, сертификаты о прохождении курсов, ну и желание работать само собой)

Сергей

их как грязи таких мастеров

Алекс@ндр )

Что стригут ногти слышал, а наращивать это зачем? И вообще КАК?!

Виктория Ерохина

Это от удачи зависит. Здесь вас никто не пригласит - ведь сразу понятно, что если платила за сертификат, даже не узнав, сможете ли вы устроиться на работу, бизнес может рухнуть. Наклейте объявления, или поищите в газетах, на сайтах работу. Удачи!

Рустам Галимов

К ответу Анны: сейчас открывается очень много салонов красоты, поэтому место всегда найдется.