Св
Светлана

Люди которые пьют спиртное на праздники и прочие даты Они все трусы пьют чтобы изменить сознание!

без спиртного очко играет говорить те вещи которые в алкогольном опьянении говорят и делают

Виктория Мусакаева

Я тока по будням. Я смелый?

Евгений Иванов

Люди которые боятся алкогольных напитков либо сами алкоголики, либо не совсем умны. У меня полный бар напитков, но у сеня в семье нет алкоголиков. Из за всяких идиотов вовсе не собираюсь отказывать себе в удовольствии вкушать качественные напитки. 50 граммов хенеси ещё ни у кого сознание не изменилось. Скорее наоборот, в умеренных дозах полезно для организма.

An
Anton

возможно, мне не понять, я непьющая

Елена Вольман

у бессознательного нет сознания.
они пьют потому что животные.
но думают что люди.
а выпьют - и не думают. и сразу так хорошоооо!

Св
Светлана

сидя в тепле у компьютера тоже можно много чего безбоязненно говорить, а ты в прорубь нырни и там вещай.

Dear

Им просто хочется....