ОК
Ольга Королькова

Почему такие проекты как Среда Обитания на ТВ долго не живут? барыги не хотят чтобы люди знали правду ?

Мiкалай Авсянников

Рейтинга они не дают

Семен Бычков

Барыги в правительстве не хотят, чтобы мы вообще жили.

Maftunjon Ilashov

Спансируют только оболванивающие передачи (ещё спроси кем) , всем остальным приходиться выживать поодиночке.. . и то - не всегда удачно.. . Это же очевидно...

Галина Маслова

невыгодны такие передачи ил рейтинг маленький

Иван

И какая же в этой программе была правда?
Что-то не припомню..

Дмитрий Дорофеев

Среда Обитания очень долги проект, и думаю ещё выпустят

Екатерина Шалашова

в среде обитания ничего особенного ещё не показали- все это знают уже и так...