Александр Гагарин

почему еврейство не разоблачает и не осуждает своих соплеменников, кредитовавших Гитлера?

Гарик Кобрава

у гитлера был кредит в "русском стандарте", и он напал на россию чтоб грабительские проценты не платить

Ел
Елена

делает вид что не было этого

Макс M@razm

И, что характерно, ни словом ни полсловом не осуждает те десятки тысяч своих соплеменников, которые воевали в гитлеровской армии и участвовалив Холокосте.

Бакмурат Сулайманов

ну что же Вы так сразу по морде и подумать не дали.... ну а серьёзно -еврей и правда вещи не совместимые.

Ирина Минакова

Мы не продаем своих женщин как Авраам. Мы не напиваемся как Ной

Артем Суюшев

А может нам стоит старообрядцев призвать отречься от Саввы Морозова, который большевикам помогал?

Ал
Альберт

А что их разоблачать-то, их весь Мир знает? Это Ротшильд и Рокфеллер, Морган и Дюпон.

Nikita Milanovsky

патамушшта в каменной башке нет мозгов