Ирина Романова

А кому мешал обаяшка Дед Хасан?

Ал
Александра

Мимино-Таро ))

Маргарита Морослина

Меня интересуют другие проблемы в России.

Эльмира Никулина

тело не показали... гроб не видели. ничего не знаем

Лариса Багаева

Другой обаяшке

Шахбанова Мугинка

наверно племяннику, говорят его теперь короновали за место дедка

Александр Моисеев

Кому мешал. . теперь не парится.. . и то. . кто знает. . может это всё постановка была...

Nastena

некто не может точно сказать, там все очень сложно

Роман Шлыков

Для ВВП был вреден, распоясался. Ментов давил, стрелял где не надо.

Ек
Екатерина

Власти, наверное

Ал
Алёнка

все просто!. . Разменяли в жестокой борьбе за власть и деньги... Или месть, что менее вероятно!..

Ек
Екатерина

ОН делил откаты с Олимпиады

Ситдекова Валерия

Тут такой расклад ВВП подписал закон что на руководящих должностях можно только до 70 лет а ему слава богу было 75 лет (видимо не согласовал и на пенсию не хотел) .
Та же ситуация как с Лужковым (пчел хоть не отобрали и то хорошо).

Ки
Киса

Кому мешал, того уже убрал.