Самат

подскажите люди добрые по поводу настройки микрофона

ситуация такая. у меня нетбук Асер. встроенный микрофон.
до недавнего времени работал замечтательно.
но сейчас, если я включаю видео, то микрофон работает с переменным успехом.
а именно- только если я очень близко к микрофону буду говорить. впритык.
т .е где-то изменилась чувствительность.

где эти настройки чувствительности? У меня виндоус ХР
ГДЕЕЕЕ та Галочка))) )

если подключаю гарнитуру. то работает звук норм, но если опять дже микрофон возле рта. если положу наушники на стол, уже голяк.

Ан
Антон

У меня вин 7,но суть от этого не меняеться. Панель управления-звук настройка чуствительности в пункте "запись"

Елена Селиверова

В настройках звуковой карты ищи, там галочка усиление микрофона 20 дб.

Elvisa Suleymanova

Сам микрофон мог сломаться