Регина

Скажите пожалуйста, какие перемены меня ждут в ближайшее время. Марина 30.01.1984г. Заранее спасибо

Может что-то в личной жизни изменится?

Валерия Корзенникова

По картам выпадают чувства только с вашей стороны... мужчина очень озлобленный на вас...

Идет ощущение, что он из прошлого и у вас у нему вновь возникли чувства...

Будет разговор у вас... но не вижу чтобы привело это к отношениям...

Нелли Бовина

да познакомитесь с русым мужчиной