J*
Julia ******

"Плох солдат, не мечтающий стать генералом" (с) . Кем мечтает стать истиный б-говер, попом, патриархом или сразу святым?

Alexalex

хорошим человеком

Андрей Савин

Не все сразу.... шаг за шагом....

Ольга Фролова

Хех, думаю я мечтал бы стать им, да шо т грехов многовато, на дно тянуть).

Св
Светлана

и не мечтаем о себе... и потому об этом вкратце... куда уж нам до стольных старцев... тем более до тех, кто при бабле...

Мстислав Лыкович

Ну да, потряс боженькой на ответах, нафлудил, под шкуру кому нить залез, утром просыпается, глянь, уже святой. Нимб в пол башки сияет, так что и рогов не видать.

Алсу Исхакова

Да ну, это долго и скучно, сразу в рай - другое дело..

Александр Кметь

"б-говер" это у тебя в мозгах вроде таракана, а верующий мечтать быть просто человеком, а не макакой....

**
*cтаська *

богом...