Юрий Сапрыкин

почему я поехавший такой, почему я обманываю сам себя??? может я не когда не имел девушку. ??

почемуесли фотка девушки мне понравится я себе внушу и любить буду создавая образ??? и искать красивую такую как на фото почему??

у вас проблемы такие были:??

Виктор Карасев

потому что девушка не имела тебя

Николай

Потому что девушку надо в первую очередь любить, а не иметь.

Парвиз

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.