Ольга Ильина

У суеверных людей жизнь благополучнее чем у тех, кто в приметы не верит?

Однажды слышала, как женщина ругала мужа из-за того, что он
в поминальный понедельник достал из погреба мешок картошки.
По ее понятиям в такой день работать грех.
Из-за этого у их беременной дочери могут быть проблемы.

Ника

Ссорятся они точно больше из-за своих примет. И переживают из-за ерунды. Приметы усложняют им жизнь )

Константин Ключкин

Главное не переусердствовать, а то так и чекнуться можно!
http://www.youtube.com/watch?v=rY08C_UkKVI

Е....

Не знаю. Да и смотря что считать благополучием. Холодильник, телевизор, кв-ра машина?...

Андрей Румянцев

Да к приметам нужно прислушиваться. есть приметы которые не значительны и забыты, но так же есть 100% правдивые приметы проверенные с древности..