Андрей Мясо

приснится же такое!!!

Вижу такой вот сон: решили заняться сексом с мужем, начинаем раздеваться и оказывается, что у меня ЕГО достоинство, а у него мое.. . Начинаем друг -друга рассматривать и говорим, что сейчас мы точно узнаем, что делать, чтобы было хорошо ...К чему бы это???

Замира Алиакбарова

К тому, что вы хорошо проникли друг в друга и всё понимаете своей похожестью

Марина Пучкова

Это стремление лучше узнать друг друга, чтобы доставить максимум удовольствия, осталось это стремление воплотить в жизнь.