Лена Федулова

Вы о чём думаете, когда вам клизму ставят?

Надежда Вечканова

Прощай, целка....

Екатерина Скачкова

Выздороветь бы!)))))

Нурали Садуллаев

о бабах.. я всегда думаю о бабах))

Ирина Корниенко

напряжение. . не расслабляться.. . только напряжение

Азамат Аликулов

как бы не забрызгать)

Александр

ну точно не о клизме

Лена Мишукова

Главное, что бы не скипидар с патефонными иголками!!!!

Alihandro

Такая приятная процедура, что не думается совсем, просто летать хочется от легкости

Глеб Кобзев

лишь бы не задели мозг....

Андрей Киреев

О том, что у меня интимные отношения с медицинской сестрой посредством клизмы.

Ирина Карпова

когда мене её ставили я был ещё маленький поэтому не помню, но 100% очем то думал)))

Надежда Демидова

С точки зрения банальной эрудиции ваши данные по данной концепции не следует утрировать тенденцию парадоксальных иллюзий.