Albert Kulumbetov

Вопрос для настоящих экстрасенсов, огромная просьба не знающих не писать.

В сентябре должен быть важный проект, попаду ли я в него, возьмут ли меня? сказали что места ограничены, а я в Белоруссию собираюсь-не знаю как быть, покупать билет или ждать. Очень расчитываю на вашу реальную помощь. заранее всем спасибо. Наталья 28.08.1982

Екатерина

подробности говорить не буду дам один совет Вам - Совет: Будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила. Возможен убыток или некая потеря.