Маша

Вы тоже.. . сначала пытаетесь развязать пакет аккуратно, а потом психуете и разрываете его?...

Валентин Великий

о да терпения не хватает

Katya

особенно молочный пакет

Илья Кирьянов

я как пакеты вижу - сразу бешенная становлюсь ))))

Александра Багишева

Я зверски бью его ножом.

Антон

неее, я сперва его аккуратно развязываю а потом выкидываю в мусорное ведро

Руслан Акбулатов

Сразу рву-зубами!

Ирина Можаева

Да я даже не пытаюсь аккуратно... Не трачу нервы на бесполезное занятие ))

Ал
Алена

Нее... у меня другая фишка -я его терпеливо, долго и нудно развязываю..

Евгений Силькевич

Мрачная история... Мой приятель вот также лифчик расстегнуть пытался... потом озверел... перегрыз его... застежку проглотил... та не в то горло попала... 40 дней недавно отметили

Ел
Елка

ножичком для разрезания книг пользуюсь