Виктория Фёдорова

зовут меня наталия(27.07.78).моего мужчину и отца ребенка -владимир(25.02.60).что нас ждет? И меня в частности!очень нуж

07.78).моего мужчину и отца ребенка -владимир(25.02.60).что нас ждет И меня в частности!очень нужна помощь и совет!

Елена Свирина

Долго придется работать с Владимиром, чтобы он на вас женился. А вообще отношение его к вам дает на это серьезные надежды, поэтому продолжайте. Удачи!