Антон

помогите розобраться пожалуйста

есть парень который мне не безразличен уже год. он можно сказать врун, и очень двуличный человек. уже не раз говорил что любит меня, и вроде всё искренни было... по глазам и не скажешь что он врал... но спустя буквально два дня он просто молча уходил, не звонил, не писал, вобщем делал вид что ничего не было. И ТАК БЫЛО ПАРУ РАЗ!. а я что, я верила ему, думала изменился он, думала и вправду любит. его почти все мои знакомые не любят абсолютно. говорят что он очень плохой человек и чтобы я не общялась с ним. а я всёравно продолжаю общяться, и верить. мне очень жаль. мне жаль что его многие не уважают. И даже иногда издиваються. А ему плевать на всё это. Он обращяет внимание на тех, которым всёравно что с ним будет, хорошо ему или плохо,. А я всегда его желею. Жертвую своим удовольствием ради его. Что мне делать, подскажите? Я уже не могу так просто..

Ка
Карина

ну если вы его любите - то выбор только за вами

Татьяна Михайлова

Слушай знакомых. Столько людей ошибатся не могут. А люди меняются только в худшую сторону.

Оксана Певень

Просто разлюбите его. Волевым решением. Вы уже ему пытались помочь - а оказалось - ему эта помощь не нужна.. . Когда надо будет - он сам себе сможет помочь.. . Вам он ничем не помог. . И вряд ли поможет. . Ему так удобнее. . Не жалейте его. Жалости никто не достоин..

Саша Гуров

НИЧЕГО!
просто временно как-бы охладеть к нему, не обращать на него внимания... .
если он тебя и в правду любит то он точно что предпримет чтобы пойти на контакт, понять почему ты так "холодна" с ним, попытается вернуть тебя.. .
ну а если он также холодно будет вести себя с тобой, то значит твои друзья правы что он говно, и разрыв таких отношений лишь дело времени