Ру
Руслан

Как перестать любить и переживать о женщине, которая ушла? Как унять душевную трясучку?

Как перестать переживать, даже зная что это глупо? Ведь чувства это не мешок с мусором, захотел и выбросил… Как это сделать?

Кирилл Беркут

а чё о ней переживать. Она вас покинула сделала как ей было лучше. У неё всё прекрасно, вы должны радоваться, что объект вашей любви наконец-то обрёл счастье. ПОслушайте песон в тему, не пожалеете. Надо уметь отпускать любимого человека в лучшую жизнь в этом заключается ЛЮбовь. А сейчас вы переживаете за СЕбя
http://www.youtube.com/watch?v=gizvxXGcsvA

Stanislav Kim

Честно? Нет такого способа. 1, 5 года забываю с переменным успехом. Пробовала всё. Клин клином не вышибается, только хуже и запутаннее всё становится. Активная и богатая на события жизнь отвлекает, но всё равно чувства временами накатывают те.. . Остаётся только ждать, ждать, ждать.. . Всему отмерен срок, воспоминаниям и переживаниям тоже.

Вадим Леонтьев

Нужно, чтобы отношения с женщиной перестали быть целью жизни, даже если это женщина твоей мечты. Заставляет переживать человека не какая-то возвышенная любовь, а просто чувсво собственной неполноты, неуверенности. Многие путают потребительскую привязанность к человеку и любовь. Так вот в первом случае, человек сам несчастен и хочет, чтобы любимый сделал его счастливым, а во втором человек сам счастлив и хочет любимого сделать счастливым, вот и вся разница...

Дима Курильский

хочешь женскую методику? закрылся в комнате, её любимые песни послушал, открытки перебрал, подарки пересмотрел (поплакал!?). вспомнил всё хорошее, что у вас было. на второй день: собрал все памятки в мешок и выбросил. и жизнь снова начинается!

Ко
Костя

Время поможет

Мальвина

Время...

Алина Грачева

если прокручивать в памяти все хорошие моменты совместных встреч, то конечно.... не скоро забудешь. Не надо просто идеализировать даже хорошие моменты в жизни, которые были. У меня так с бывшим мужем, любила до безумия, но.... если хочешь заходи на страницу-дам совет