Елена Орлова

Помогите узнать как ко мне относится парень и какие у него планы на меня? И ещё один вопрос-когда я выйду замуж?

Я родилась 22.05.1990г. -Виктория. Парня зовут Владимир 23.05.1984г.

Светлана Бадреева

Ууууу.. . Виктория, про них, сказать могу одно, с таким.. то парнем,
она.. . врят ли скучать будет. Искренне желаю Счастья.. Вам.

Р. S. без всяких наваротав.