Александр Канин

Откуда достают все те удивительные библиотеки для С++ которые упоминаются в разных примерах? есть сайт где они живут?

Мне так представлялось что должен быть сайт на котором можно посмотреть описание разных библиотек. И найти там что-то нужное.

Алена Буцева

Net Framework поставь
http://www.softportal.com/software-16133-microsoft-net-framework.html
Причём, надо весь, от 2.0 до 4.5
.

Марьяна Ова

Все просто, пишешь в гугле название библиотеки которая нужна и скачиваешь ))

Георгий Иванов

Например какие?

Александр Тумашов

Гугли название библиотеки.
Многие наверное есть на github/sourceforge и других хостингах кода 🙂

Саня Желик

для VISUAL c++, а не для c++. Это разные вещи.