Иван Мельников

Почему через несколько минут после включения на компе появляется белый экран мышка замирает как исправить эту проблему?

Зафари Ильяс

проблемы с видеокартой

Виктория Квартиры

Проблема может быть с операционной системой, видео картой, видео драйверами, конфликт дополнительных устройств, вирус. можно запустить через безопасны режим и проверить, а также можно проверить на вирусы, но лучше переустановить систему!

Елена Зорина

Проблема с операционной системой,