Денис Краснослободцев

трудно ставить точку, многоточие более лаяльный знак. как бы было в жизни легко, если бы всё решали знаки припинания?

Елена Погорелова

Потому что это легче всего Ну посмотрим Может быть и Поживем увидем и тд! Это якобы и нет но в тоже время и не Да! Просто в этой ситуации можно еще все переиграть и не быть не в чем виновным!