Юлия

Айфон 5 РСТ стоит того, чтобы за него переплачивать? Без РСТ страшновато брать.

Юлия Корниенко

Айфон 5 вообще ничего не стоит. Побрякушка для детей.

Екатерина Пластинина

за такие деньги можно более функциональный и красивый телефон взять

Елена Зимарева

не вставайте на путь айфоно-быдла

Полина Сулавко

Айфон нормальный коммуникатор с удобным интерфейсом. Хорошая клавиатура, неплохой браузер. Две трети людей, использовавших его, высоко оценивают его возможности. Решите для себя, что вам нужно. Мне нужен был больший экран, я взял Lumia 920. Были ещё причины.