Евгений Андреев

ПОМОГИТЕ!!!! см внутри

Дорогие маги, колдуны и ясновидящие, помогите пожалуйста. Как вы ставите защиту на себя, как вы лечите себя после человека который к вам пришел? Я гадаю на картах, но защищаться пока не умею, это сильно пробивает молю энергетику. Недавно пришла девушка которой требовалась помощь. Так меня потом всю ночь кошмарило. Помогите пожалуйста, помогите оградить себя от всего негативного.

Умар Мулла Киличов

руки мойте после прикосновений.
а так меня спасает душ, представляйте, что вся грязь с вас сниматся.
классика защиты визуализация купола.