На
Наталья

Иисус был великим человеком, мыслителем, учителем, философом и изобретателем. Как вы думаете, что он изобрел?

Нет же! Он изобрел новый вид любви - любовь ко всем, кроме себя!

Светлана Вертелина

Способ оболванить миллиарды людей?

Андрей. Дряхлов

Ничего он не изобрел. Это его изобрели люди для того, чтобы улучшить отношения в обществе. Это была попытка альтернативного законодательства против сурой и жестокой действительности тех времен.

Александр Изгаршев

Эммм.. . стильную цепочку с крестиком?

Юлия

Зачем говорить о том, чего не было в реальной истории, но именем которого уничтожали людей на кострах, страны, крестовые походы, всевозможное сектантство, и где под видом "любви" было самое страшное иезуитство: - Я сжигаю тебя, потому что люблю! Я отдаю тебя.. . та-та-та! До сих пор встречаю этот бред у католиков в Риме, и взгляд такой же безумный, как будто наркотой опоенные, а главное такой экстаз.. . сродни психиатрическому диагнозу...

Александра Багишева

великим человеком? - возможно для кого то и велик. мыслителем? - большой вопрос! Учителем? - ну да поучал. Философом? - ну как сказать! НО вот вопрос так что же он все таки изобрел то ???думаю думаю никак не придумаю. Христианскую религию и то не он! так что же? да нет как раз себя то он очень любил.

Маргарита Ушакова

Перфоратор? Хорошо по нервам ездит .

Гена Туманов

согласен с пользователем "Зеркало" на все 100%!!Коротко и ясно!!

Александр Давыдов

вагинопластику?

Александра Мирошникова

Вообще-то Иисус был плотником, и он сделал стул и стол, таким, чтобы за ним можно было сидеть на стуле. До этого, столы делали на низких ножках и сидели рядом с ними на коврах.
Так что благодари Иисуса за то что сидишь сейчас на нормальном стуле и за нормальным столом, а не на коленках в позе "мама мыла пол".

Дмитрий Чубов

Он был тихопомешанным мечтателем всего лишь. В наше время таких называют "блаженненькие". Наивный дурачок, бормотавший о всеобщем счастье и равенстве. Таких в эти времена очень много бродило и побиралось по городам.