Юрий Жабров

Навеяло.. . Маг когда спит.. . спит он сам или только его физическое тело, в то время как маг...

В других своих телах ходит и занимается своими делами? Ведь сознание и подсознание мага не знает усталости.. .

Какое вше мнение на счёт этого?

Серёга Новиков

Твои слова верны. Сознание и подсознание не знают усталости. А мозг знает. Если мы пользуемся до сих пор только мозгом, то не можем контролировать сны. Сны-своего рода противоречивые измерения вашего подсознания и иногда окружающего мира.. . Вполне возможно случайно через сон попасть в астрал) только обычно просыпаются от такого в холодном поту, потому что ничего хорошего без умения там находиться, люди не увидят)

d.
d.alekcey

Маг - ученый муж. Все занимаются своими делами ))

Тома Калимулина

" В то время. как маг... " -ключевые слова.
Сущность мага и тело-как физический носитель -немного разные темы.
При желании - найдете информацию без изотерической дури

Анжелика

иногда во сне вижу т что не виду наяву

Иван Жучков

Не всегда. Хорошо бы было, если бы каждую ночь можно было выходить в астрал, но увы, так не получится. Маги тоже спят, однако и в астрал выходят периодически.