Алексей Ершов

что ждет меня в будущем? зарание большое спасибо. данные внутри

денис 28 08 1981

Оксана Костина

Карты говорят что вас в тянут в ситуацию из которой пути назад нет, растерянность и не знание, как из нее выпутаться.. . При чем волна проблем еще не подошла но уже можно ощутить источаемую опасность. . Карты советуют воздержаться от новых знакомств и новых предложений, оглянитесь в своем окружение, потому как волна за спиной.. .
Благодарю за вопрос и ничего лично просто карты...