Маргарита Зозуля

не даёт покоя этот человек! не понятное происходит.. всё внутри!

Его зовут Муртазали. 38 лет 15 июля. 1974г. не понятное поведение... то звонками, смс закидает,... то полный игнор! если отвечает-то очень коротко... Что с ним? есть чувства? что не так? Пожалуйста посмотрите. Очень нужно! Очень благодарна!

Денис Павлов

у него другая семья, он не будет вашим даже на 50%!
вы его и он вас пока устраиваете