Дмитрий Фишер

свечение у ног во время сна, что это??

Это не эфирное тело, такое чувство что на краю дивана кто-то сидит и белый, и слегка светиться, это было пол 1 ночи, после включения телевизора исчезло
Сегодня ночью, в доме у моих бабушки и дедушки (умерших, а бабушка 2 года назад) , ночью проснулся сын папиной жены, то есть он не родственник им, и начал говорить "Мам! я нечего не вижу! Мам! " она проснулась смотрит в его ногах белое свечение, она включила свет, мальчик моментально уснул и сегодня не помнит что он просыпался.
что вообще означает это свечение у ног? это что-то типо силуэта человека. .

Наталья Никонова

Это не Духи, а что то другое, нужно было сфотографировать на Цифровик, тогда бы сами увидели, что это, или кто.