Ольга

одна гадалка написала мне что меня ждёт ужасное будующее и остерегаться нужно... правда ли это?

Евгений Хренов

Нет, не правда.
Всё у вас будет хорошо, не верьте и не настраивайтесь на негатив.
.

Мария Ермилова

Висит негатив,
энергия разрушения тела,
большой заряд, и сроки через месяц.
Чистить надо молитвами,
это всего лишь сырье для недостающего вам дара.

Игорь Гоцман

Многие гадалки пользуются тем, что могут легко внушить человеку, как плохое, так и хорошее и если человек в это верит, то оно сбывается. Человек сам себе внушает это.

Нтон

просто негатив сидит