Юля Пархоменко

как загадать желание чтоб оно исполнилось? оочень хочу чтоб сбылась моя мечта из детства.... помогите

Мага Загиров

Нужно не истово желать, что-то, а сформулировать это желание в так называемый "посыл". Если проще, представьте, что в небе, далеко-далеко, есть некий объект (Бог, космос, ангелы - кто как хочет называет) , который слышит Вас прямо сейчас, готовый выполнить Ваше желание (пусть не сею же минуту, но готовый) , и мысленно скажите ему сделать это. Говорить нужно только находясь на позитиве, тогда действие будет мощнее. И чем кратче Ваше желание, тем этой всесильной субстанции понятнее. Если вы действительно верите в желания, то посмотрите фильм "Секрет" или почитайте книгу "Трансерфинг реальности"- по факту они об одном и том же.

Владислав Пятак

Когда в поезде едешь через мост загадываешь любые желания, и они сбываются, у меня сбывались)))

Настёна I-Am-Happy

Эх, если бы всё было так просто: загадал и исполнилось.. .
Представляете, что бы творилось в этом мире?

Сэйлар Мун

Загадать можно как сами желаете, а вот к исполнению своей мечты из детства нужно шагать семимильными шагами и при этом не сидеть, сложа руки, а действовать.
Удачи. Влад.