ОК
Ольга Кулясова

Помогите! Что означает этот сон?

Вот что приснилось-Я лежу на кровате в комнате, всё очень реалистично! Собираюсь спать, вдруг дверь ни с того, ни с сего резко открылась, но не до конца и стала из стороны в сторону раскачиваться, а у двери никого нет. Мне очень страшно стало, я пытаюсь маму позвать, которая на соседней кровати спит, но не могу из себя и слова выдавить, только хрип какой то получается. Потом я рукой достаю до соседней кровати и бужу маму. Она просыпается. Я ей говорю: "Мама смотри на дверь! "Она смотрит на неё,и почему то смеётся. Тут какая то тень со стороны двери по стене поползла в мою сторону. Я начинаю кричать и махать руками, кричу"Уйди от меня! Уйди! "Потом просыпаюсь и у меня остаётся такое чувство, что это было на самом деле, и горло почему начинает болеть, как будто воздуха не хватает. Что это значит?

Ан
Антон

Такое бывает, ведь мир сновидений полон всякими сущностями, духами и того подобное, кто-то пытается к Вам приблизится, или энергией Вашей подпитаться, или просто развлекаются так, или наоборот могут и помощь Вам дать. Просто молитесь перед сном, и обращайтесь к Вашему ангелу-хранителю, чтоб Вас защитили

НН
Настенька Новикова

Собираюсь спать,... двери никого нет. Мне очень страшно - была какая-то тревожная ситуация в жизни, которая обеспокоила, может даже испугала, из-за чего осталось сильное чувство тревоги.
я пытаюсь.. . не могу ...рукой достаю ...и бужу маму. - в самый тревожный момент очень нуждаетесь и пытаетесь получить поддержку близких людей.
Она смотрит на неё,и почему то смеётся.... тень... поползла в мою сторону. Я начинаю кричать и махать руками, кричу"Уйди от меня! Уйди! - однако близкие Ваших тревог и страхов совсем не разделяют. но Вам от этого не легче, если страх закрался, то и покоя нет и справится с тревогой сложно, которая возникает зачастую совсем на пустом месте.

Похожие вопросы
что означает мой сон помогите растолковать!
Помогите! Что может означать мой сон?
что означает сон? помогите!!!
Помогите что означает этот сон?!
помогите! что означает сон?
сон помогите что он означает
Что означает этот сон помогите!
Что означает сон, помогите)
Что означает сон? помогите
помогите. что означает сон ?