ОК
Ольга Кулясова

Помогите! Что означает этот сон?

Вот что приснилось-Я лежу на кровате в комнате, всё очень реалистично! Собираюсь спать, вдруг дверь ни с того, ни с сего резко открылась, но не до конца и стала из стороны в сторону раскачиваться, а у двери никого нет. Мне очень страшно стало, я пытаюсь маму позвать, которая на соседней кровати спит, но не могу из себя и слова выдавить, только хрип какой то получается. Потом я рукой достаю до соседней кровати и бужу маму. Она просыпается. Я ей говорю: "Мама смотри на дверь! "Она смотрит на неё,и почему то смеётся. Тут какая то тень со стороны двери по стене поползла в мою сторону. Я начинаю кричать и махать руками, кричу"Уйди от меня! Уйди! "Потом просыпаюсь и у меня остаётся такое чувство, что это было на самом деле, и горло почему начинает болеть, как будто воздуха не хватает. Что это значит?

Ан
Антон

Такое бывает, ведь мир сновидений полон всякими сущностями, духами и того подобное, кто-то пытается к Вам приблизится, или энергией Вашей подпитаться, или просто развлекаются так, или наоборот могут и помощь Вам дать. Просто молитесь перед сном, и обращайтесь к Вашему ангелу-хранителю, чтоб Вас защитили

Настенька Новикова

Собираюсь спать,... двери никого нет. Мне очень страшно - была какая-то тревожная ситуация в жизни, которая обеспокоила, может даже испугала, из-за чего осталось сильное чувство тревоги.
я пытаюсь.. . не могу ...рукой достаю ...и бужу маму. - в самый тревожный момент очень нуждаетесь и пытаетесь получить поддержку близких людей.
Она смотрит на неё,и почему то смеётся.... тень... поползла в мою сторону. Я начинаю кричать и махать руками, кричу"Уйди от меня! Уйди! - однако близкие Ваших тревог и страхов совсем не разделяют. но Вам от этого не легче, если страх закрался, то и покоя нет и справится с тревогой сложно, которая возникает зачастую совсем на пустом месте.