Елена

Может ли целитель, человек обладающий способностями вылечить вич? или помочь человеку, кроме самого себя никто не сможет?

Администратор *

Вич устраняется способами биоэнергетического целительства. Т. е. , нужен биоэнергетический подход, не медицинский. Понятия, способы, показатели абсолютно разные. В результате, можно полностью избавиться от СПИДа, если только не произошли необратимые изменения в клетках. Но самому избавиться не возможно.
Нужен профессионал / я занимаюсь целительством, но СПИД не лечу /.

Юлия Меркулова

вич - это приговор, не подлежащий обжалованию. . можно только попытаться немного продлить существование на Земле

Катя Катерина

может я идиот но я не верю в существование такова вируса как вичь-спид по мне так это диагноз: D

Евгений

Целитель вылечить вич не может, так как лечить нечего, вируса спида в природе не существует, его придумали, чтобы бабло зарабатывать. Доказательство следующее: вич диагностируют в организме по косвенным признакам, по тому какое количество лейкоцитов в крови у человека если их много ставят диагноз вич, если нет тест отрицательный. Но если человек переболел недавно грипом, то у него будет увеличено количество лейкоцитов. Также количество лейкоцитов много у тех у кого ослабленный иммунитет, поэтому с диагнозом вич выявляют в основном наркоманов, гомосексуалистов, а также у беременных. А умирают не от вируса вич, а от того лекарства, которое принимают якобы от вируса, оно очень токсичное и сильно ослабляет иммунитет, а при ослабленном иммунитете можно от обычного насморка умереть.

Алексей

смотря какой целитель, смотря какой вич.. .
Но я думаю что может... есле мастер професионал, таким возможно решить практически любую проблему...

Александр Грачёв

Если это не "утка"...читала где то, что у вич и сифилиса один и тот же возбудитель... только типа это скрывают зачем то... попробуйте ...может это действительно так....ну и конечно молитесь... вот может что то вынесете из этой статьи... http://forum.roerich.info/showthread.php?t=5954

Андрей Стишуков

В этом мире возможно все)
Вероятность того о чем вы спрашиваете колеблется в пределах 15%максимум, но все же есть.
Вообще штука индивидуальная, некоторые в доску безнадежны и это даже как бы не их вина.
В некоторых случаях все же шанс есть, но ни в одном случае без кардинальных перемен не обойтись.
Впоследствии многие потом наоборот жалеют о таком шаге)

Гульнура

несоответствие необходимым вибрациям человеком приводит к дисбалансу их и разрушением защиты

Антон Сокол

ведите здоровый образ жизни, больше радуйтесь, и все будет хорошо! а к спидологам не ходите, а то они вас "полечат" так что и вправду окачуритесь