Хочу Секса .......

натальная карта! астрологи!

здравствуйте. помогите. я родилась в 2:50, в Киеве. и пытаюсь рассчитать натальную карту, но дело в том, что родилась я 9 апреля и получается нужно отнять не 2 часа, а 3. в итоге по мировому я родилась 8 апреля в 23:50 или как? совсем путаюсь. заранее благодарю.

1996.

Ваня

Нужно указывать год.
Кстати, в программах и сервисах требуется указывать местное время, а отдельно прибавку к Гринвичу
Для этих целей существует масса справочников и карт, потому что со временем очень много неразберихи всегда было и будет - декретное, летнее, зимнее, в Казахстане вообще караул, так что с Киевом проще простого разобраться

Игорь Воронцов

думаю что год не менее важен, до 81 года была разница +3, после летом прибавлялось +1,
а с 91 года +2 и летом +3