Роман Платонов

Библия слова Божье?!

Если прочесть Библию которая противоречит самому себе (писание противоречившие к писанию) написанные по разному его учениками я не могу сказать что все это божественное откровение так как были те кто убежали и предали Его (Иисуса) и в свое оправдание они могли написать то что не было Например
27.32 Выходя, они встретили одного Киринеянина, по имени Симона; сего заставили нести крест Его
Если тот момент Симон
18.25 Симон же Петр стоял и грелся. Тут сказали ему: не из учеников ли Его и ты? Он отрекся и сказал: нет.
От Матфея

Ан
Аннушка

Библия написана умными и не умными людьми.

Наталия Кудинова

читать то Духом надобно.. как и разуметь собссно..

Дамир Сайфутдинов

Не можешь понять, что было много людей с одним именем? Ну и гл.... же ты.

Ra
Rastaman

Слово божье дописанное людьми.