G!
Gunner !!!

Кто вознесётся на небо, и почему?

Наталья Медкова

Любой, кто билет на самолёт купит...

Dato Vilja

Перед вторым пришествием Христа, все верующие, живущие на земле, будут восхищены на небо к Богу.

Павел Журавский

Космонавты, утвержденные приказом на очередной полет.

Михаил Цыцерев

Карлсон, потому что у него пропеллер есть.

За
Забияка

Небольшая группа людей, те, кто «принадлежит Христу» , будут воскрешены к небесной жизни для особой цели . Они будут «царствовать над землей» вместе с Христом (Откровение 5:9, 10).

Маня Киула

почитайте библию, тм четко, черным по белому написано

Сергей

Для небольшой группы людей, которых Иисус называет своим «малым стадом» , существует воскресение к бессмертной жизни в виде духовных созданий на небе. Они — а в их число входят и апостолы Христа — будут править с Христом Иисусом над человечеством и возвращать людей к состоянию совершенства (Луки 12:32; 1 Коринфянам 15:53, 54; Откровение 20:6).