Надежда Бочарова

Мне 18 лет, я хочу интимной близости с моим парнем, но боюсь забеременеть. Как быть?

я девственница

хнык ( я серьёзно спрашиваю, без шуток (

Сергей Ревин

....тут это .. контрацептивы. . на днях придумали.. . попробуйте говорят помогают=))))))))))

Наталья Маковецкая

Не бери в голову! Бери в рот!

Бек Пашаходжаев

гондонами пользуйся, идиотка

Оксана Машкова

А ум у вас нигде не продается? Нет? Жаль....

Nurmuxammad Nurmametov

Ёлы-палы с вами. . неопытными..)) ) Ну теорию то хоть нужно знать!)) )
Предохраняйтесь! Презервативы недешевые покупайте. . и всё пучком будет.

P.S.: таблетками не увлекайтесь.

Ирина Поддорогина

если у вас парень не дурак, то не забеременеете! а так проконсультируйтесь с гинекологом о таблетках, или пользуйтесь презервативами

Дмитрий Пахомов

Пойдите к гинекологу и скажите - начинаю половую жизнь! ))) Без шуток. Он вас поздравит, пропишет мини-пили (таблеточки облегченные с малой дозой гормонов) с учетом особенностей вашего организма и отправит в добрый путь. Если все же неспокойно, дополнительно используйте презерватив. Называется "шведский метод", надежность 150%). А вот "таблетку выходного дня") постинор настоятельно не рекомендую вам использовать, там лошадиная доза гормонов, на организм действует почище удара кувалдой. Потом до года будете ощущать колебания. Понимаете, за спокойствие и здоровье нужно платить. А потому надейтесь только на себя, хорошие таблетки и дорогие презервативы, даже если вы будете встречаться 2 раза в месяц)

Дима Задиран

Презерватив юзайте. Странные вопросы нынче пошли.

Svetlana Sarycheva

Лучше качественного презерватива только половое воздержание.

Cергей Петров

Таблетки глотай, ну или резинка.

Вероника Терехина

Легкий петтинг и довольно)

Митрофанова Анна

купи презики и на всякий случай таблетки"Постинор"(если, какой-то казус -выпьешь. и все в норме!)

Сергей Царёв

вот проблемы пошли у молодежи!!!! Издец!!!! просто!!! Иди учись в институте!!

Сергей

А на уроках православной культуры разве об этом не рассказывают?