Нелли Бовина

Как по внешнему виду определить степень развитости духовности человека

Александр

можно определить по цвету ауры.
обращая внимание на яркость ауры, на цвет, на оттенки цвета можно определить находится ли человек в Потоке Истины или он находится в Дьявольском потоке.
А внешний вид это проекции Ауры человека, поэтому даже по внешности есть шанс сделать определённые выводы о духовной развитости человека.
Опять как вы будете это определять?
по состоянию физического тела человека или по его одежде?
по каким критериям внешности будете определять духовную развитость?

Артур Гареев

достаточно посмотреть в глаза

Илья Балахнин

По глазам, если он этого захочет.

Z No Name

Только признавая это в человеке.

Вл
Владислав

Глаза - зеркало Души..

На
Натали

Внешняя красота обманчива. Красота духовная, если конечно отмести цветовую палитру ауры, которой могут полюбоваться не все, по моему заключается в поведении, поступках, мудрости, отношении к окружающему миру. Но это мне так кажется, потому что я опираюсь на внутренний закон морали. Я будучи простым человеком привыкла делить мир на плохое и хорошее. Позже я поняла что одно дерьмо не такое дерьмо как другое. Сейчас я учусь видеть что дерьма нет вовсе.

Ко
Константин

если самое понятие неопределено - неопределено и как его определить.

Эрнис Султанов

Никак. Да и нет таких развитых.

Georg

никак. та самая монашка, в длинной юбке, может оказаться скрытой шлюшкой.

Андрей Талин

Чем толще ж... па, тем тем меньше культуры.