Олег

Раскиньте пожалуйста карты, кто может, на моё будущее ...

Виктор 01.06.1989....
родился в 7 часов 10 минут утра

Элеонора Габбасова

Не очень благоприятный период для вас. Можете столкнуться со злом. Будут проблемы в делах и личных отношениях. Но если вы, исходя из этой информации, будете предусмотрительны, ничего вам не грозит. Удачи!

Наталья Голодаева

Завышенные требования, отсюда нереальность исполнения планов. Снизьте планку и научитесь ждать, пока кризис пройдет.

Я уже не знаю, про меня Таро говорят или про Вас. 😑