Анастасия Елисеева

Как записать iso образ на usb флешку?

И сделать ее загрузочной

Галина Кишанина

Почитай эту статейку.
UltraISO, если чё, можешь отсюда взять.

Жадоба Star

через акоголь 120

Azamat Ablakulov

Открыть образ тем же древним "алкоголем" и сдуть все на флешку. Если образ загрузочного диска, то нужны специальные программы для создания загрузочного сектора на флешке.

Artem

смотря какой образ, утилит полно, и они разные для ХР и 7-ки, напиши в гуголе или у цыганки спроси, она точно знает

Марина Ефремова

я пользуюсь прогой Universal USB Creator, в два клика все делает.. . записывал образы Ubuntu и Windows 7

Ильсия

UltraISO все легко и просто и не нужны больше никакие проги, инструкций в инете как этой прогой записать образ полно.

Екатерина

я пользуюсь программкой WIN to FLASH там есть все в плоть до обслуживания флешек а скачать ее можно сдесь и видео урок там тоже присутствует. http://wintoflash.com/home/en/