Александра Заренкова

себорейный дерматит ( применение витаминок

Себорейный дерматит, кожи головы и тела, и выпадение волос по анализам недостаток цинка.. .
Скажи кто знает можно ли употреблять цинктерал и аевит одновременно

интересно, мнение других.. . может кто применял, и какие отзывы....

Катя Васильева

Вы уже задавали этот вопрос. Я написала, что и каак Вам нужно принимать. Зачем двадцать раз спрашивать одно и то же?
Да, можно принимать одновременно.